Возможно ли использовать материнский капитал для покупки части квартиры, принадлежащей сестре жены?
Я планирую купить 1/2 квартиры, которая принадлежит родной сестре моей жены. СможеМ ли мы воспользоваться материнским капиталом для частичной оплаты стоимости квартиры. Вторая 1/2 доли принадлежит моей жене.
Лучший ответ
Поскольку после заключения договора купли-продажи квартира полностью станет собственностью Вашей семьи, то такая сделка возможна. Но предварительно обратитесь в ПФ для консультации по данному вопросу.