Муж остановлен ДПС без нарушений, но обнаружены каннабиноиды в моче. Как такое возможно и что делать? Важный суд 12 ноября
Дпс остановили мужа на машине... нарушений не было... предложили пройти освидетельствование... алкоголя ноль зато в моче нашли каннабиноиды.. как такое возможно? Он курит только сигареты винстон. Теперь суд 12 ноября! Что нам делать?
Добрый вечер, значит он курил "особые" сигареты, с наркотической начинкой. По сложившейся судебной практике, будет лишение прав. Избежать ответственность можно только, если были серьезные процессуальные нарушения.
Необходимо обращаться с документами на очную консультацию, чтобы пытаться избежать ответственности.
Здравствуйте! нет, такого не может быть.