Мужчина в состоянии алкогольного опьянения вырвал сумку у девушки и угрожал убийством - потерпевшая не согласна на примирение
Грабеж, причинение вреда здоровью (пока непонятно - какой степени, от удара лопатой по голове) плюс угроза убийством - неплохая совокупность для реального лишения свободы. Зависит от характеристик личности (чем больше положительных характеристик - тем лучше для подсудимого), позиции потерпевшей, его отношения к содеянному, возмещения им причиненного вреда и иных существенных обстоятельств. Гадать сложно, но на реальное лишение свободы может потянуть.
Здравствуйте. Три статьи: 119, 112 и 161. В общем, на реальный срок наскреб.