Нападение алкоголички - Как мне наказать девушку, вырвавшую волосы и нанесшую удар по голове
Пройдите медицинское освидетельствование и подавайте заявление в суд по ст.116 УК РФ. В суде также можете заявить иск о возмещении морального вреда
ПИшите заявление в полицию.
УДАЧИ ВАМ
пройдите мед освидетельствование и подавайте в суд
Писала заявление , меня направили на медицинское освидетельствование. У меня в принципе ничего не болит , только выбит палец , сломан ноготь и вырваны волосы. Понесёт ли она наказание за это ? Или это не считается серьезным ?
Подавайте заявление частного обвинения в мировой суд по ст. 116 УК РФ.
УДАЧИ ВАМ