Как защитить молодого человека от призыва в армию вопреки обстоятельствам?

Вопрос №8640808 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.11.2015, 23:20
Случилась такая ситуация: молодого человека в возрасте 19 лет хотят забрать в армию, не смотря на то, что его отец инвалид 1 группы, а мать пенсионного возраста. От места учёбы отсрочки нет, так как был отчислен с одного места учёбы, и обучение сейчас считается вторым образованием. Подскажите, что делать? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если родители способны к самообслуживанию, то, увы, ничего

09.11.2015, 23:47

К самообслуживанию родители не способны, к сожалению. Но как это доказать?

10.11.2015, 00:04

Медицинское заключение, заключение социальных служб

10.11.2015, 10:26