Москва, 09.11.2015, 23:38

Бывшая жена отсудила половину квартиры, выселили меня и разлучили с грудничком. Как решить сложившуюся ситуацию?

Вопрос №8641083 из г. Москва
опубликован 09.11.2015, 23:38
Бывшая жена отсудила 1/2 часть квартиры. Я мама 6 месячного ребенка, с мужем состоим в законном браке. Меня выселили через суд. Что мне теперь делать, ведь меня разлучили с ребенком, а он на грудном вскармливании.
Лучший ответ
Рекомендуется

А ребенок причем? Вы оставили ребенка или она и ребенка отсудила? Изложите вопрос подробно.

09.11.2015, 23:51

Не очень понятно кто у кого отсудил. Поясните подробнее суть проблемы. Если состоялось решение суда и вы с ним несогласны, то его нужно обжаловать

09.11.2015, 23:42

Елена, надо смотреть решение суда, я не понимаю, как Вас могли "разлучить с ребенком"? Выселение само по себе не означает отобрание от Вас ребенка.

10.11.2015, 11:13

Я состою в законном браке с 2014 года.В 2015 году у нас родился ребенок. Мой супруг состоял в браке и в 2013 году развелся. Бывшая жена отсудила 1/2 часть квартиры, т.к квартира была совместно нажитым имуществом. В 2015 году бывшая жена подала иск на выселение меня из этой квартиры и меня выселили. Что мне делать? Мой 6 месячный ребенок на грудном вскармливании, так же ребенок прописан в этой квартире, а мой муж является собственником 2-й доли квартиры.У меня НЕТ никакого другого жилья...Помогите.

10.11.2015, 00:04

Елена, Ваш муж может подарить Вам часть от части квартиры и Вы можете туда прописаться на законных основаниях.

10.11.2015, 11:14