LSN Messenger
Кемерово, 10.11.2015, 06:12

Коллекторы нарушают права - хочу подать в суд за незаконные действия

Вопрос №8642321 из г. Новокузнецк
опубликован 10.11.2015, 06:12
Хочу подать в суд на коллекторов. У меня нет кредита звонят по родственнику, угрожают. Звонят в школу ребенку Директору и учителю. Требуют оплатить сумму в конкретной цифре. Я не поручитель, мои данные не указвались родственником, коллектровы взяли их сами в базе банка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда пришла в очередной раз в отделение мне сказали что отказано, и по телефону участковый сказал, теперь жду письменного, казали ждите пришлют через 10 дней.

А в прокуратуре даже слушать не стали там на словах отказали и попросили выйти из кабинета не беспокоить их в полицию идти мол....

10.11.2015, 06:43

Доброе утро!

Пишите жалобу в прокуратуру и заявление в полицию.

10.11.2015, 06:13

Здравствуйте! Для начало в прокуратуру на них жалобу напишите.

10.11.2015, 06:13

В полицию написано 5 заявлений по всем отказ нет состава преступления якобы, в прокуратуре отказ, идите в полицию, в полиции отказ о защите идите в суд вот и все везде отсылают куда нибудь...

10.11.2015, 06:23

Отказ можете выложить?

10.11.2015, 06:25

Когда пришла в очередной раз в отделение мне сказали что отказано, и по телефону участковый сказал, теперь жду письменного, казали ждите пришлют через 10 дней.

А в прокуратуре даже слушать не стали там на словах отказали и попросили выйти из кабинета не беспокоить их в полицию идти мол....

10.11.2015, 06:43