Как поступить, если в ателье без согласия урезали мех на шубе - опыт воровства или недобросовестность?
Отдавала шубу на ремонт. Договаривалась в ателье, что мех необходимый для ремонта у них есть и они доставят его сами. На шубе был шикарный большой копюшон. Без моего ведома они отрезали мех копюшона и ничего не сказали. В результате об этом я узнала, когда на следующий день когда одела шубу. Копюшон стал маленьким и неудобным. Что делать в этом случае? Причем я считаю, что это воровство, так как мех был срезан без моего согласия.
Лучший ответ