P.S. долго искал не нашел закон или что то подобное.
Я купил майку черного цвета с надписью с двух сторон "антитеррор ФСБ", пошел на улицу встретил меня милиционеры и отняли майку сказали что я не имею право насить такую майку и сказали так же что б я их благодорил что на меня не завили уголовное дело Скажите пожалуйста правы ли были сотрудники милиции? И какой закон запрещает носить такие майки? P.S. долго искал не нашел закон или что то подобное.
Уважаемый Андрей! Закона, запрещаещего носить майки с подобными надписями нет. Вы вправе обжаловать действия сотрудников милиции, обратившись с жалобой в прокуратуру или суд, по месту нахождения ОВД, где проходят службу эти сотрудники милиции.