Права сотрудников в декрете - отпуск и увольнение
Вот мой вопрос. Я работала временно за девушку она была в отпуске по уходу за ребенком. Я ушла в декрет с этой должности. Сейчас я в декрете, та вышла 3 октября, меня уволили 9 октября трудовую отдали 13 октября. И не выплатили расчет. Положен ли мне отпуск за последний год если я находилась в декрете? И вообще имели ли право меня увольнять если я мать одиночка и у меня на еждивении пять несовершеннолетних детей. Заранее спасибо. Помогите пожалуйста.
Имели право уволить в связи с истечением срока срочного ТД-ст.79ткрф.
Отпуск не положен, если вы были в отпуске по уходу за ребенком-изучите ст.121ткрф.