Можно ли оформить оформить пособие на ребёнка по потере кормильца ТК папа сидит а мама работает? Ребёнку 12 лет.

Вопрос №8642867 из г. Нижний Тагил
опубликован 10.11.2015, 07:43

Можно ли оформить оформить пособие на ребёнка по потере кормильца тк папа сидит а мама работает? Ребёнку 12 лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты он выплачивать не может так как там где он находится нет работы.Тоесть кроме детской дотации не каких выплат на ребёнка больше не положено?

10.11.2015, 08:08

Увы не положено.

10.11.2015, 08:17

Не можете--с папы можете взыскать алименты.

10.11.2015, 08:04
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Алименты он выплачивать не может так как там где он находится нет работы.Тоесть кроме детской дотации не каких выплат на ребёнка больше не положено?

10.11.2015, 08:08

Увы не положено.

10.11.2015, 08:17