Как поступать, если заказчик желает отказаться от изделия на заказ и требует полного возврата денег?

У нас компания занимается мебелью на заказ. Одна женцина оформила у нас изделие на заказ и за 2 дня до его установки сказала, что оно ей не нужно, верните деньги в полном объеме. Последний срок исполнения договора заканчивается сегодня (10.11.15 г). Я знаю о том, что заказчик имеет право отказаться, но вернуть деньги фирма может по факту выполненых работ. На данный момент у фирмы нет заявления о том, что она отказывается от мебели и доказательств того, что мы не установили мебель не по нашей вине. Подскажите пожалуйста как в таких случаях поступать? Как доказать, что нас не пускает заказчик домой? Еще ведь и пеня идет за каждый день просрочки. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Срочно отправьте уведомление.