«Покупка комнаты с использованием материнского капитала - последовательность действий и документы, запрашиваемые кредитным кооперативом»

Собираемся покупать комнату в секции под материнский капитал с участием агентства и кредитного кооператива, ребеночку ещё нет 3 лет. Подскажите какая последовательность наших действий? Какие документы запрашивает кооператив? Можно узнать как много больше информации по этому вопросу. Заранее очень благодарна за ответы.
Лучший ответ

Заочно консультировать по сделке невозможно. Нужно документы изучать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!