Красноярск, 10.11.2015, 09:02

Проблема с внесением наличных - чек выдан, деньги не взяты, банк требует возвращение. Что делать?

Вопрос №8643613 из г. Красноярск
опубликован 10.11.2015, 09:02
Я сделала внесение наличных денег, кассир выдал чек, но деньги не взял .звонят из банка якобы есть видео вы деньги не давали, нужно прийти и отдать. Вопрос... как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если банк действительно может подтвердить, что деньги Вы не передавали, то их нужно передать. В то же время не факт, что у них есть видео, возможно они просто специально Вам так сказали, чтобы принесли им деньги.

10.11.2015, 09:07

Мне может лучше тогда снять деньги?

10.11.2015, 09:10

Снять откуда? В смысле хотите отдать их банку?

10.11.2015, 09:29

Снять с книжки тоесть закрыть счёт и положить в другой банк. И всёжи -это ошбка кассира-операциониста и она несёт за это ответственность?

12.11.2015, 09:06

Это конечно ошибка кассира. Но если фактически деньги Вы им не заплатили, то боюсь, что они смогут взыскать эти деньги с Вас независимо от того чья здесь вина.

12.11.2015, 09:13