Долг возник из 2 договоров поставки - по одному 2 поручителя, по второму один поручитель. Сколько исков подавать?

Лучший ответ

Ирина, теоретически возможно объединить требования по двум договорам в одном иске, если требования однородны. Но на практике это не всегда целесообразно. Нужно оценивать возможность объединения в каждом случае индивидуально.

Подготовить два исковых заявления по каждому договору. Для более полной консультации необходимо ознакомиться с документами в первую очередь с условиями договоров.