Порядок правильного оформления договора рассрочки на автобус между супругами

Супруг взял у знакомого в рассрочку автобус. Договор заключен только между ними без привлечения юристов. Деньги должен отдавать каждый месяц. Как грамотно всё оформить на случай возникновения спорных ситуаций?
Лучший ответ

Так уже всё оформлено, ДКП есть, как я понимаю (обязательному удостоверению он не подлежит, и не у юриста, а у нотариуса) что ещё хотите оформлять?

обратится к юристу.