Возможно ли получить копии документов уголовного дела в ходе расследования у представителей полиции?
Я завела уголовное дело по части поджога дачного дома. Имею ли я право получить копии документов уголовного дела в ходе расследования у представителей полиции?
Лучший ответ
Когда предварительное следствие будет окончено, вам предоставит возможность ознакомиться со всеми материалами дела. Можно снимать копии