Что делать, если решение суда в пользу банка не устраивает и апелляционная жалоба не принесла результатов?
Если вы не согласны с решением суда. но оно законно и обоснованно, то не тратьте время и средства на его обжалование. Остальные судебные инстанции оставят его без изменений. Лучше подумайте, как ликвидировать или хотя бы уменьшить ваш долг перед банком до возбуждения исполнительного производства. Способов здесь несколько : соглашение с банком об изменении условий кредитного договора ( новые сроки платежей) или в рамках ГПК РФ ходатайство в суд о рассрочке платежей и более длительном сроке уплаты. Если вы не будете делать ничего , то судебные приставы обратят взыскание на ваше имущество.
можно просить суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.
Имеете право обжаловать вступившее в законную силу решение суда в кассационном порядке в течении 6 месяцев. Если нет существенных доводов в своей правоте, то и не стоит обнадеживать себя.