Где получить единовременное пособие для пенсионеров
Есть ли единовременное пособие для пенсионеров. Если есть то как его и где получить.
Лучший ответ
В соответствии со статьей 178 ТК РФ выплата единовременного пособия в связи с выходом на пенсию трудовым законодательством не предусмотрена, поэтому основания и условия такой выплаты могут устанавливаться по соглашению сторон коллективного договора.