Суд принимает решение разделить вещи в конфликтной семье, игнорируя показания детей - правомерно ли это?
Конфликт в семье. Муж понабрал чеков на вещи. Суд вынес решение эти вещи разделить, опираясь только на чеки и на слова мужа. Суд не придал значения показаниям свидетелей детей из-за конфликта. Правомерно ли решение?
Добрый день.
Поясните пожалуйста о чем были показания свидетелей? Спор был о ценах на вещи или нет?
суд выносит решения на представленных суду доказательств, если не согласны с вынесенным решением, то Вы вправе его обжаловать
Суд оценивает доказательства совокупности, исходя из закона и своего внутреннего убеждения. Не согласны с решением- обжалуйте в положенные сроки.