Суд принимает решение по разделу имущества в семье, игнорируя показания свидетелей детей - правомерно ли это?
Раздел имущества. Конфликт в семье. Муж понабрал чеков на мебель (мебель куплена детьми, документы утеряны, сам муж в период своих покупок находился в отъезде). Суд не придал значения показаниям свидетелей детей (о том кто купил вещи и где находился муж) из-за конфликта. Суд вынес решение эти вещи разделить, опираясь только на чеки и на слова мужа. Правомерно ли решение?
Здравствуйте! Чтобы оценивать решение, необходимо знакомиться с материалами дела. А гадать бессмысленно.
следует подать апелляционную жалобу
Чеки должны соответствовать имеющейся мебели, вы можете обжаловать решение, пишите жалобу в следующую инстанцию