Проблема с получением исполнительного листа на новое место работы - что делать?
У меня такая проблема, я являюсь аллименщиком. У меня вопрос, при замене работы я отвёз судебным пприставам свой новый адрес работы но так исполнительный лист на работу не приходит, и это уже не в первый раз, а сумма задолженности всё время увеличивается, хотя они знают где работаю. Что можно с этим поделать? Спасибо.
Лучший ответ
Написать старшему судебному приставу отдела, в который Вы сообщили о смене места работы, жалобу на бездействие судебного пристава.