Возможные варианты использования материнского капитала для возмещения средств за строительство дома
На что я могу потратить денежные средства с материнского капитала за возмещение средств за строительство дома. На что хочу или есть определенные подпункты?
Лучший ответ
Если средства материнского капитала Вам УЖЕ ВЫПЛАЧЕНЫ в счет возмещения затрат на строительство дома, то расходовать их Вы можете по своему усмотрению, на какие угодно цели.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!