Как узнать, куда обратиться для покупки хрущевки рядом с метро проспект Вернадского, которая идет под снос?
Я хочу купить 1 комнатную квартиру хрущевку, которая идет под снос рядом с метро проспект вернадского. Куда обратиться для точного ответа.
Лучший ответ
А есть смысл покупать однокомнатную квартиру в доме под снос, если вы тоже получите 1-ю квартиру просто в новом доме. И возможно в отдаленном районе. Обратитесь в Управу этого района они вам скажут что идет под снос в ближайшее время. Или посмотрите на этом сайте http://www.snosdomov.ru/
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!