Необходимость предоставления зачетки и связь с ВУЗом после собеседования
Вроде собесодование прошёл, просят паспорт, приписной, зачетку так как учёбу ещё не закончил. Для чего им зачетка? Какую информацию будут извлекать, и будут связываться с ВУЗОМ?
Лучший ответ
Добрый день.
Вероятно будут выяснять действительно ли Вы получаете там образование либо это фальшь. Работодатель имеет право проверить если их должностной инструкцией предусмотрено что на должность работник должен иметь профильное образование