Возможно ли восстановиться в институте без зачетки и с новой фамилией
А так же у меня сменилась фамилия
Здраствуйте, хочу восстановиться в институте прошло 3 года после отчисления зачетка уже потерялась, востановят ли меня без зачетки.. а так же у меня сменилась фамилия.
Лучший ответ
смену фамилии подтвердите свидетельством. А зачетку получите дубликат
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!