Процедура узаконивания пристройки к дому размером в 8 м² - необходимые документы и порядок действий при передаче собственности от отцу к матери
Какие нужны документы и каков порядок дейтсвий при узаканивании пристройки 8 м 2 к дому. Дом принадлежит отцу (который погиб 20 лет назад), а мать хочет вступить в собственность?
Нужно строительное экспертное заключение о том что пристройка не имеет нарушений строительных норма и правил.
Обратитесь в администрацию, там все объяснят
Здравствуйте! Порядок определен ст. 222 ГК РФ. Узаканивается в судебном порядке.
Если будут вопросы, обращайтесь, помогу. Провел массу таких дел. Все положительно. Работаю в Миллерово, телефон ниже