Может ли заведующая детским садом изменить штатное расписание без причин и сократить ставку кладовщика до 0.5?
Имеет ли право заведующая детским садом изменить штатное расписание и сократить должность кладовщика до 0.5 ставки, если в организации не происходит никаких изменений.
Лучший ответ
Добрый день, нет не имеет право. Пишите жалобу в прокуратуру.
Нет, не имеет права.