Как разделить финансовый лицевой счет в многокомнатной муниципальной квартире и улучшить жилищные условия для своей семьи?
Мне 27 лет. Я проживаю в 3 х комнатной муниципальной кв общей пл 69 м. c 2 мя детьми 4 и 2 года и женой в феврале родится третий ребенок. Жена не прописана. Мы фактически вчетвером живем в 10 кв. м. так же в квартире проживают; моя мама с бабушкой (инвалид 2 ой группы) и брат с женой и дочкой 8 ми лет. жена брата не прописана. (жены иногородние) ответственным квартиросъемщиком явл. мама. Всего прописано в квартире 7 человек. (3 семьи) подскажите как мне разделить финансовый лицевой счет? Куда обращаться?, я слышал, что только через суд... и можем ли мы в дальнейшем улучшить жиличные условия? Я спрашиваю непосредственно за свою семью.
Лучший ответ
Уважаемый Григорий. Разделить лицевой счет невозможно, в связи с изменившимся законодательством. Чтобы улучшить свои жилищные условия, Вам необходимо зарегистрироваться в качестве нуждающихся в улучшениях. С уважением.