Можно ли не платить алименты бывшей жене, являющейся инвалидом 3 группы с детства

Моя бывшая жена подала на алименты на себя так как она инвалид 3 групы (рабочей) с детства я плачу алименты нашему ребенку (ребенку 5 лет). Могу ли я не платить ей алименты так как инвалидность с детства?
Лучший ответ

В суде заявите, что не согласны с иском в части взыскания алиментов на содержание бывшей жены, т.к. инвалидность она получила не в период брака, а до его заключения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. нет, инвалидность на обязанность содержать своих детей не влияет

Имеете право возражать--инвалидность не получена в период брака.

Благодарю Вас за полезную консультацию!