Обязательность одновременного явления сторон в регистрационную палату при регистрации перехода права собственности на машиноместо
Договор купли-продажи машиноместа. Продавец - юридическое лицо, покупатель - физическое лицо. Обязательно ли в регистрационную палату являться одновременно для сдачи документов для регистрации перехода права собственности? Или стороны могут сдать документы в разное время?
Лучший ответ
Да- или можете взять доверенность от продавца .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!