Решение проблемы - можно ли продать квартиру, не выписываясь из нее?

Можно ли продать квартиру, не выписавшись? Ситуация такая. Я с детьми (16 и 10 лет) прописана в квартире, муж в частном доме, хозяином которого являлся свекор (он умер в августе). мы решили продать квартиру и жить все в доме, нашелся покупатель, но... в наследство муж вступить не раньше марта месяца и если мы выпишемся из квартиры нам некуда прописаться. Возможно ли оформить договор купли-продажи, оставаясь прописанным в квартире до марта месяца? Как правильно поступить в этой ситуации. Спасибо!
Лучший ответ

Если покупатель согласится, то в договоре купли-продажи можно указать, что на момент продажи в квартире зарегистрированы Ф.И.О., которые обязуются сняться с регистрационного учета в определенный срок.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте.

Да, можно.