Невозвращение вклада в БАНК ГОРОД - роли Центрального Банка, предсудебная претензия и возможные действия
В банке БАНК ГОРОД не возвращают вклад ссылаясь на ограничение в работе со стороны Центрального Банка РФ? уместно ли предсудебная претензия, обращение в роспотребнадзор? Или есть более быстрые воздействия на банк? Спасибо.
Лучший ответ
Подавайте претензию в банк, жалобу в ЦБ РФ и исковое заявление в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!