Что делать, если не получен налоговый вычет за обучение и куда обратиться в связи с отсутствием лицензии университета?

День добрый в прошлом году подавала на налоговый вычет за свое обучение в университете. Мне не прислали ни отказа ни подтверждения на его возврат. Что делать? Куда обратиться? (Еще не приятная ситуация в момент подачи документов на возврат университет еще имел лицензию на ведение обучения, а на данный момент университет больше не имеет этой лицензии)

Лучший ответ

ОБратитесь в налоговую по месту жительства .