Сумма алиментов на первого ребенка снижена, добавляется алименты на второго ребенка - как изменится процент удержания и для каждого ребенка отдельно?
У меня задолженность по аллиментам на первого ребенка, у меня снимают с зп 70%, сейчас моч супруга подает на аллименты на своего ребенка, сколько у меня будут снимать % на обоих детей и на каждого?
Лучший ответ