Владельцам гражданства по программе переселения соотечественников в РФ - возможно ли выезжать за границу на отдых и на какой срок?

Вопрос №8648618 из г. Иркутск
опубликован 10.11.2015, 14:21
Живу в рф получили гражданство по программе переселения соотечественников, 2 года не прошло, можно ли выехать за границу на отдых и на сколько?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас есть зарганпаспорт и виза в соответствующую страну, -имеете право выехать, и вернуться обратно.

10.11.2015, 14:37

А на какой период? Ограничений нет?

11.11.2015, 04:44

Ограничения в зависимости от выбранной вами страны. Какие там ограничения для иностранцев. На каком основании хотите выехать. Если по туристической визе, то это в любом случае будет на короткий период.

11.11.2015, 08:00