Возможное намеренное ухудшение жилищных условий после оформления договора дарения доли квартиры
Ситуация такая - я и мама были собственниками квартиры - по 1/2. В квартире прописано 3 человека - я, мама и моя сводная сестра. Потом мама оформила на меня свою долю в квартире договором дарения за неделю до свадьбы с ее нынешним мужем, отцом ребенка. Договор отнесли на гос. регистрацию за неделю до их свадьбы, а свидетельство о собственности я получила чуть позже дня их свадьбы, право проживать у мамы и ее ребенка осталось, но они выписались и прописались в служебном жилье мужа. Ее муж военный - и после свадьбы они встали на очередь на получение квартиры. Будет ли в этом случае намеренное ухудшение жилищных условий?
Лучший ответ
Зависит от той площади которую ранее занимала Ваша мать, и стала занимать после регистрации в новом жилище.
Мне не понравился Ваш ответ.