Проблема в математическом классе - дочь не справляется и хочет вернуться в старый класс. Возможно ли сделать это?
Дело в том, что моя дочь с 8-ого класса перешла в математический класс, а сейчас я вижу что она совершенно не справляется с этим, жалуется что учитель слишком быстро объясняет темы и она не успевает ничего понять, и требует со слезами вернуть ее в старый класс, скажите возможно ли с математического класса уйти в обычный? Я уже ходила к директору и к классному руководителю, но они говорят что это невозможно.
Конечно можете вернуться. Подавайте письменное заявление директору, а в случае отказа можете обжаловать в управление образования.
Конечно возможно, пишите жалобу на имя директора
Обратитесь в отдел образования или в министерство образования за помощью.