Председатель СНТ за подключение электроэнергии установил 18 т. р. ,когда сетевые компании 550 рублей. Куда писать жалобу?
Лучший ответ
Не путайте!!! 550 рублей умноженные на количество участков- это расчет тарифа на присоединение. Для жалобы рано. Нужно разбираться в документах. Иначе можно запросто проиграть суд. Знаю, так как у меня были три дела по тому вопросу.