В данный момент у меня передано дело в суд о разводе где я указала, что не имею материальных претензий к ответчику
Здравствуйте Марина! Разъясняю Вам что вопрос о взыскании задолжености по алиментам должен рассматриваться отдельно от иска расторжении брака. Для определения суммы задолжености Вам необходимо обратиться к судебному приставу исполнителю, который должен расчитать образовавшиюся задолженность по алиментам и принять меры к ее взысканию с должника.
Поскольку алименты взыскивались в Вашу пользу на содержание оебенка, то задолженность можете взыскать только Вы лично, а Ваш сын не имеет право требовать взыскания задолжености.
С уважением, адвокат Крылова.