Как разделить имущество и кредиты при разводе, если ипотека и потребительский кредит на мне?
Подали на развод, первоначальный взнос тоже был взят кредитом как в этом случае делится все? А каким образом сделать так, чтобы жилье было только моим, ну и кредиты соответственно, какие документы нужно подписывать, если потребительский кредит на мне и в ипотеке я основной заемщик? Какое в данной ситуации заявление или что то другое должен написать супруг, если он не против, чтобы и жилье и долги остались моими, или развод в данной ситации происходит с разделом имущества? Соглашения о разводе составляется до раздела во время развода, или может быть составлено до развода или даже находясь в браке можно такое соглашение составить?
Лучший ответ
развод может пройти отдельно, а о разделе имущества можно не заявлять, а оформить соглашением нотариально
Вы мне очень помогли, спасибо!