Как оформить наследственное авто без документов - шаги и рекомендации
Мой дедушка умер 15 лет назад, по наследству остались 2 квартиры и автомобиль. Квартиры тут же приняли в наследство, а про автомобиль все забыли. Поговорив с родственниками машину мне разрешили забрать, но с документами никто заниматься не собирается. Какие я должен предпринять действия для оформления авто на себя?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если наследники приняли наследство, они принимают его полностью, где бы оно не находилось. Обратитесь к нотариусу и получите свидетельство. Все наследники могут обратится. Вы какие действия предпринимали?