Покупка квартиры с долей несовершеннолетнего лица - что нужно знать о постановлении органа опеки и попечительства?
Собираюсь покупать квартиру, которая была приватизирована с долей несовершеннолетнего лица. Имеется (со слов продавца) постановления органа опеки и попечительства о том, что отчуждение разрешено. Вопрос: на что обратить внимание, когда мне будут предъявлять постановление. Возможно, ли что оно потом будет оспорено в суде и в какой срок этом возможно сделать. Спасибо!
Получить копию постановления органов опеки и попечительства, уточнить у данного органа о подлинности данного документа и о выполнении продавцом, представителем несовершеннолетнего условий при которых возможна продажа доли н/с,указанных в постановлении органов опеки