Проблемы с выплатами налогов - обращение к начальнику ИФНС № по Тимашевскому району о списании средств с счета безосновательно
Уважаемая Наталья! В Вашем случае надо обращаться в первую очередь к судебным приставам. Запишитесь на прием к начальнику судебных приставов Вашего района или его заместителю. Напишите официальное заявление в свободной форме, если это не поможет то уже обращайтесь в ФНС, а если не будет результата то в Прокуратуру или суд. Помните, что практически все заявления кроме исковых пишутся в свободной форме, главное указать все обстоятельства и если Вы подаете лично то что бы у Вас был экземпляр и на нем расписались за принятие, а если отправляете по почте, то отправляйте с опись вложения, сохранив опись и почтовую квитанцию.