Право требовать моральный вред в случае повторной инвалидности - анализ юридической ситуации

Меня сбила машина на пешеходном переходе был суд мне заплотил виновник 50000 через 4 месяца меня признали инвалидом имею ли я право повторно требовать моральный вред с виновника.
Лучший ответ

В таком случае Вы имеете право не только требовать в суде компенсации морального вреда в результате ДТП, но и денежной компенсации за потерю трудоспособности. Для подготовки к подачи такого иска необходимо собрать все доказательства по иску, т.к. потом будет поздно и Вы не получите по суду всех тех денег, которые по закону Вам должны принадлежать. Звоните, тел.: 89384149373. Имею успешный опыт представительства по такой категории дел.

Да, имеете право. И не только возмещение морального, но и вреда здоровью.