Пользователь 9111.ru

Как призвать виновных к ответу?

Провёл платёж в компании евросеть 500 рублей, деньги не поступили на счёт.в компании говорят ждите когда нибудь придёт.оператор подтверждает не получение средств. Чек сохранил. Как призвать виновных к ответу? С УВАЖЕНИЕМ ИГОРЬ.
Лучший ответ

Уважаемый Игорь,

если задержка не очень большая, то может быть действительно деньги еще придут. Из Вашего вопроса непонятно, по чьей вине не поступили деньги, разобрались ли в этом, может быть все-таки ошибся оператор. Напишите претензию в "Евросеть" с просьбой разобраться и вернуть деньги, приложите копию чека.