Право на пожизненное проживание в квартире после отказа от приватизации - возможно ли его получить?
Моя сестра отказалась от приватизации квартиры 7 лет назад, она в этой квартире не прописана, имеет ли она право на пожизненное проживание в этой квартире?
Лучший ответ
Если на уже не прописана в квартире . то не имеет такого права.Она его потеряла.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!