Оспаривание договора дарения на моего сына - как защитить свои права и обеспечить жилье?
Мой отец сделал договор дарения на моего старшего сына! Но жить в этом доме мне не дают мои старшие сестры и брат! Мне приходиться снимать квартиру с тремя маленькими детьми! Они хотят расторгнуть договор дарения! Тогда когда мой отец делал договор дарения он был в здравом уме но в данный момент он психически болен! Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо письменно направить претензию в адрес Ваших брата и сестры об устранении препятствий пользования данным помещением. В случае невыполнения требований претензии, Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.
С уважением, юридическая компания "СтатусПро"!
Вам ничего. Хотеть и расторгнуть это разные вещи.