Дополнительный отпуск водоканалу - правомерно ли снять 2 дня за больничный лист продолжительностью 90 дней?
Работаю в водоканале есть дополнительный отпуск 7 дней был больничный лист в течении 90 дней отдел кадров снял 2 дня правомерно или нет.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Нет отпуск и больничный ,это разные вещи.