Умер свекр машина на нем страховка кончается мне сказали что через пол года я могу застраховать как быть.
Умер свекр машина на нем страховка кончаеться мне сказали что через пол года я могу застроховать как быть.
Лучший ответ
через пол года наследники могут застраховать. Наследники должны обращаться к нотариусу для открытия наследственного дела